Аукцион 109 Auction 109 - Bid Oriental Art
от Bid by Bid
24.8.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 119:

JARRÃO EM PORCELANA CHINESA

70
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 24.8.23 в Bid by Bid

JARRÃO EM PORCELANA CHINESA
Jarrão em porcelana Chinesa. Decoração relevada, policromada e dourada de motivo floral e vegetalista. Marcado na base, Zhongguo Zhi Zao, pós 1970.
Dim: 61x30 ø cm.
Partido e com colagens.

70