פריט 9:
OLIVA, FERRO DE ENGOMAR
נמכר ב: €24
עמלת בית המכירות: 17%
OLIVA, FERRO DE ENGOMAR
Ferro a carvão. Prudação portuguesa, Oliva. Estrutura em ferro e pega em madeira torneada, policromado de vermelho, dourado e negro.
Dim: 21x18x10 cm.
Sinais de uso.
€ 20