LOT 18:
CANDEEIRO DE MESA
Sold for: €20
Buyer's Premium: 17%
CANDEEIRO DE MESA
Candeeiro científico em metal dourado. Produção europeia, início séc.XX
Dim: 39x22x16 cm.
Não testado. Falhas e defeitos.
€ 0