LOT 107:
AURUS. CACHEPOT
Sold for: €10
Buyer's Premium: 17%
AURUS. CACHEPOT
Em latão dourado. Aplicações relevadas de motivo "Leões com argolas". Produção portuguesa. Marcado na base.
Dim: 17x17 ø cm.
Sinais de uso, oxidação.
€ 10