LOT 119:
CANDEEIRO DE MESA
18
Buyer's Premium: 17%
CANDEEIRO DE MESA
Corpo em madeira torneada e policromado de dourado e prateado. Abajour com folhos e pregas.
Dim. c/ abajour: 65x32 ø cm.
Sinais de uso. Abajour com sujidade.
€ 18