LOT 139:
PAR DE IMPRESSÕES CAPAS DE JORNAIS
Buyer's Premium: 17%
Impressões de capas de jornais La Sainson de 16 de Junho de 1894 e 1 de Outubro de 1893. Tiragens da Câmara Municipal do Porto. Molduras em madeira policromadas de dourado.
Dim. Mancha: 38,5x24,5 cm, Moldura: 49,5x38x2 cm.
Sinais de uso.
€ 20