LOT 142:
QUEIJEIRA EM VIDRO
Sold for: €12
8
Buyer's Premium: 17%
QUEIJEIRA EM VIDRO
Queijeira de pé alto em vidro, decoração lisa. Produção portuguesa, séc.XX.
Dim: 23x12,5 ø cm.
Sinais de uso.
€ 8