Аукцион 113 Auction 113 - Bid Curiosities
от Bid by Bid
19.9.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 188:

ATRIL EM MADEIRA

Продан за: €26
24
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 19.9.23 в Bid by Bid

ATRIL EM MADEIRA
Atril em madeira com aplicações em estanho 95% puro, decoração de motivo "Floral e concheados". Produção portuguesa, séc.XX.
Dim. Fechado: 27,5x33x7 cm.
Defeitos.

24