LOT 23:
PAR DE BRINCOS EM PRATA DOURADA
Sold for: €30
Buyer's Premium: 17%
Par de brincos em prata dourada 925/1000. Marca de contraste Águia do Porto (1985-2020) e marca de ourives.
Dim: 4 cm.
Peso. Total. Aprox: 3,17 g.
Vidal - nº 4107.
Bom estado.
€ 30