פריט 33:
EUGÉNIO DE CAMPOS, COLAR
60
עמלת בית המכירות: 17%
EUGÉNIO DE CAMPOS, COLAR
Colar em prata 925/1000. Decoração com pendente em forma de cruz com elementos ovais em tons de castanho, amarelo, bronze e prateado. Marca de contraste Águia do Porto (1985-2020).
Dim. Aprox. Fechado: 49 cm.
Peso. Total. Aprox: 24,75 g.
Vidal- 4107.
Bom estado.
€ 60