LOT 6:
MESA PÉ DE GALO
Sold for: €50
Buyer's Premium: 17%
MESA PÉ DE GALO
Mesa em forma circular em madeira com terminação em pé de galo, com duas gavetas.Tampo em pele verde lavrada com elmentos a dourado. Produção portuguesa, séc.XX.
Dim: 72x51 ø cm.
Puxador em falta. Sinais de uso e defeitos.
€ 40