Vente 124 Auction 124 - Bid Winter
Par Bid by Bid
14.12.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 22:

APARADOR ESTILO INGLÊS

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23% Seulement sur commission
14.12.23 à Bid by Bid

APARADOR ESTILO INGLÊS
Aparador em madeira de mogno com embutidos, formato arquitectónico com cimalha saliente, com 3 portas e 3 gavetas e 1 estirador, ferragens em metal dourado. Produção portuguesa, Séc. XX.
Dim: 92x156x47,5 cm.
Sinais de uso.
Com chave.