פריט 28:
ARMÁRIO COPEIRO
160
עמלת בית המכירות: 17%
ARMÁRIO COPEIRO
Armário em madeira de duas portas, interior com 5 prateleiras. Estilo rústico. Produção Portuguesa, séc.XX.
Dim: 197x98,5x40 cm.
Sinais de uso pequenos defeitos.
€ 160