Vente 126 Auction 126 - Bid Oriental
Par Bid by Bid
9.1.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 1:

ARMÁRIO CHINÊS

Prix de départ:
350
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23% Seulement sur commission
9.1.24 à Bid by Bid

ARMÁRIO CHINÊS
Armário em madeira lacada a bordeaux, corpo com 2 portas, moldurado por friso alteado, decoração arquitectónica e de treliça com motivos orientais, portas com decoração vazada e policromada, interior com 2 prateleiras. Meados séc. XX.
Produção chinesa.
Dim: 175x79,5x46,5 cm.

350