פריט 3:
JIMMY CHOY & CO. BAÚ ORIENTAL
עמלת בית המכירות: 17%
JIMMY CHOY & CO. BAÚ ORIENTAL
Em madeira escurecida. Decoração relevada e entalhada de motivos "Caravelas e Pagodes". Assente sobre 4 pés recortados. Interior com gaveta amovível. Fechadura em metal com decoração gravada de motivos "Vegetalistas". Produzida em Hong Kong.
Marcada no interior.
Dim: 52x93x46 cm.
Sinais de uso. Riscos e defeitos.
€ 80