פריט 41:
JARRA EM PORCELANA ORIENTAL
עמלת בית המכירות: 17%
JARRA EM PORCELANA ORIENTAL
Jarra em porcelana oriental, decoração policromada de motivo vegetalista. Base em madeira entalhada.
Dim. Jarra: 29x14 ø cm.
Esbeiçadelas e defeitos.
€ 50