פריט 23:
CAIXA DE COMPASSOS
נמכר ב: €24
עמלת בית המכירות: 17%
CAIXA DE COMPASSOS
Caixa de compassos em madeira de mogno tampa com escudete. Produção inglesa, séc. XIX/XX.
Dim: 2,5x15x9,5 cm.
Defeitos.
€ 20