Vente 125 Auction 125 - Bid Curiosities
Par Bid by Bid
23.1.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 24:

RÉGUA EM MADEIRA

Vendu pour: €35
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23% Seulement sur commission
23.1.24 à Bid by Bid

RÉGUA EM MADEIRA
Régua em madeira policromada. Com inscrição, "Jean Louis Travassos Valdez" "facit lisbona" e decoração de motivo "Volutas e vegetalista".
Dim: 62x39,5x3,4 cm.
Sinais de uso.