פריט 47:
FRENTE DE LAREIRA
עמלת בית המכירות: 17%
FRENTE DE LAREIRA
Em ferro forjado, com decoração de motivo "Volutas". Produção portuguesa, final do séc.XX
Dim: 52x51x20 cm.
Sinais de uso.
€ 40