ЛОТ 100:
ARGOLA DE GUARDANAPO EM PRATA PORTUGUESA
Продан за: €24
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Argola em prata 833/1000. Produção Portuguesa. Decoração relevada de motivo floral. Marca de contraste Javali do Porto (1887-1937) e de ourives da mesma época.
Dim: 3x4 ø cm.
Peso. Total: 16,76 g.
Vidal - nº 83.
Defeitos.
€ 20