פריט 252:
CACHOS DE UVAS EM QUARTZO ROSA
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 17%
Conjunto de 2 cachos de uvas ornamentais com estrutura e parra em metal e uvas em quartzo rosa. Produção europeia, segunda metade do séc.XX,
Dim. Maior: 16 cm.
Falhas e defeitos.
€ 30