פריט 260:
MÁSCARA AFRICANA
עמלת בית המכירות: 17%
MÁSCARA AFRICANA
Máscara Africana em madeira exótica, decoração relevada e policromada representação "Figura masculina". Produção Africana, 2ª metade do séc. XX.
Dim: 45x27,5x15 cm.
Faltas
€ 10