פריט 262:
ESCULTURA AFRICANA
14
עמלת בית המכירות: 17%
ESCULTURA AFRICANA
Escultura em madeira exótica entalhada relevada, representando "Figura feminina". Produção Africana, séc.XX
Dim: 32,5x8x7 cm.
Bom estado de conservação.
€ 14