פריט 268:
PRATO DECORATIVO EM COBRE
נמכר ב: €10
עמלת בית המכירות: 17%
PRATO DECORATIVO EM COBRE
Prato decorativo em cobre, decoração martelada e policromada de motivo "Mulheres". Produção moçambicana, 2ª metade do séc.XX.
Diâmetro: 28,5 cm.
Sinais de uso.
€ 10