פריט 270:
ARTE AFRICANA, "BONECA LÓBI"
עמלת בית המכירות: 17%
ARTE AFRICANA, "BONECA LÓBI"
Escultura em madeira exótica, representação "Boneca Lóbi". Produção Africana, séc.XIX
Dim: 52 cm.
Falhas e defeitos, sinais de insectos xilófagos.
€ 200