מכירה פומבית 129 Auction 129 - Bid Painting, Lighting and Furniture
Bid by Bid
5.2.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 32:

POLTRONA

עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 5.2.24 בבית המכירות Bid by Bid

POLTRONA
Poltrona com estrutura em madeira entalhada, estofada a tecido de veludo bordeaux. Produção portuguesa. Séc.XX., anos 50-60,
Dim: 85x95x85 cm.
Sinais de uso. Falhas. Defeitos. Sujidade.