מכירה פומבית 129 Auction 129 - Bid Painting, Lighting and Furniture
Bid by Bid
5.2.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 37:

CONJUNTO DE 6 CADEIRAS

נמכר ב: €110
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 5.2.24 בבית המכירות Bid by Bid

CONJUNTO DE 6 CADEIRAS
Conjunto de 6 cadeiras com estrutura em madeira torneada. Espaldar e assentos com pregaria no contorno, em couro lavrado de motivos "Florais e Vegetalistas". Pináculos em metal. Produção portuguesa, anos 70 do séc.XX.
Dim: 101x45x39 cm
Falhas e faltas. Faltam pináculos. Defeitos. Sinais de uso.