מכירה פומבית 129 Auction 129 - Bid Painting, Lighting and Furniture
Bid by Bid
5.2.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 42:

GUÉRIDON ESTILO LUÍS XV

נמכר ב: €60
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 5.2.24 בבית המכירות Bid by Bid

GUÉRIDON ESTILO LUÍS XV
Guéridon em madeira de mogno estilo Luis XV. Caixa com 1 prateleira e uma gaveta. Contorno superior em gradinha vazada em latão. Produção portuguesa dos anos 30/40 do séc. XX.
Dim: 67x52,5x29 cm.
Sinais de uso. Falhas e defeitos.