מכירה פומבית 129 Auction 129 - Bid Painting, Lighting and Furniture
Bid by Bid
5.2.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 75:

MESA DE APOIO ESTILO NAVY

נמכר ב: €60
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 5.2.24 בבית המכירות Bid by Bid

MESA DE APOIO ESTILO NAVY
Mesa de apoio estilo navy, tabuleiro em madeira com 4 abas e pegas, com pernas desdobráveis. Produção portuguesa, 2ª metade séc. XX.
Dim. Aberto: 61x88x66 cm.
Sinais de uso e pequenos defeitos.