Subasta 131 Auction 131 - Bid Curiosities
Por Bid by Bid
19.2.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 31:

MARIANELA ROQUE. "Flores"

Vendido por: €12
12
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
19.2.24 en Bid by Bid

MARIANELA ROQUE. "Flores"
Óleo sobre cartão de motivo "Flores". Assinada. Moldura em madeira entalhada, relevada e vazada, com topo de motivo "Águia".Dim. Mancha: 18 ø cm.Dim. Moldura: 66x26x3 cm. Sinais de uso. Desgastes.