Subasta 140 Auction 140 - Live Bid
Por Bid by Bid
14.3.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 19:

MESA-VITRINE

450
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
14.3.24 en Bid by Bid

MESA-VITRINE
Mesa-vitrine eletrificada, em madeira, tampo hexagonal com centro em vidro, faces envidraçadas,coluna central piramidal, base recortada e ondulada, pés em forma de enrolamento. Produção Portuguesa, séc.XIX .Dim: 75x90x90 cm. Sinais de uso.