Asta 140 Auction 140 - Live Bid
Da Bid by Bid
14.3.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portogallo

LOTTO 24:

MESA DE JANTAR

Commissione per la casa d'aste: 17%
IVA: 23% Solo su commissione
14.3.24 in Bid by Bid

MESA DE JANTAR
Mesa de jantar, com 4 tábuas de extensão em madeira de vinhático. Estilo romântico, tampo de formato rectangular pernas entalhadas de motivo vegetalista, unidas por travamento em H. produção portuguesa, início do séc. XX Dim. Fechada: 79x135x110 cm.Dim. Tábua (cada): 110x41 cm.