LOT 28:
CONJUNTO DE 6 CADEIRAS
Sold for: €220
Buyer's Premium: 17%
CONJUNTO DE 6 CADEIRAS
Conjunto de 6 cadeiras estilo D.Maria em madeira de mogno, espaldar vazado e entalhado de motivo vegetalista, assento em palhinha. Produção portuguesa, séc.XX. Sinais de uso.Dim: 85x45x45 cm.