פריט 33:
CANAPÉ DE 3 LUGARES
עמלת בית המכירות: 17%
CANAPÉ DE 3 LUGARES
Canapé em madeira de mogno com espaldares tripartido com reservas em palhinha, assento em palhinha, pernas torneadas. Estilo D.Maria. Produção Portuguesa, 1ª metade do séc.XX.Dim: 102x162x60 cm. Sinais de uso e de insectos xilófagos.