מכירה פומבית 140 Auction 140 - Live Bid
Bid by Bid
14.3.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 33:

CANAPÉ DE 3 LUGARES

עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 14.3.24 בבית המכירות Bid by Bid

CANAPÉ DE 3 LUGARES
Canapé em madeira de mogno com espaldares tripartido com reservas em palhinha, assento em palhinha, pernas torneadas. Estilo D.Maria. Produção Portuguesa, 1ª metade do séc.XX.Dim: 102x162x60 cm. Sinais de uso e de insectos xilófagos.