LOT 35:
ARMÁRIO LIVREIRO
Buyer's Premium: 17%
ARMÁRIO LIVREIRO
Armário livreiro em mogno e outras madeiras. Corpo com 3 portas envidraçadas. Produção portuguesa, anos 50 do séc.XX. Bom estado com alguns sinais de uso. Faltam as prateleiras no interior.Dim: 150,5x137x36 cm.