Asta 140 Auction 140 - Live Bid
Da Bid by Bid
14.3.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portogallo

LOTTO 40:

MÓVEL LIVREIRO, ARTE NOVA

Venduto per: €220
Commissione per la casa d'aste: 17%
IVA: 23% Solo su commissione
14.3.24 in Bid by Bid

MÓVEL LIVREIRO, ARTE NOVA
Móvel livreiro em madeira de mogno, corpo com duas portas envidraçadas e com vidrinhos coloridos, duas gavetas, interior com prateleiras. Produção portuguesa, anos 20/30 do séc.XX. Pequenos defeitos. Dim: 200x130x45 cm.