Subasta 140 Auction 140 - Live Bid
Por Bid by Bid
14.3.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 41:

APARADOR EM SUCUPIRA

480
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
14.3.24 en Bid by Bid

APARADOR EM SUCUPIRA
Aparador em madeira de sucupira, corpo com 3 portas e 3 gavetas, decoração entalhada de motivo geométrico, ferragens em metal dourado. Produção Moçambicana, 2ª metade do séc.XX.Dim: 87x205x52,5 cm. Bom estado de conservação.