Auction 140 Auction 140 - Live Bid
By Bid by Bid
Mar 14, 2024
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 47:

PAR DE MESAS

Sold for: €70
60
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only
Auction took place on Mar 14, 2024 at Bid by Bid

PAR DE MESAS
Par de mesas de apoio em madeira de mogno, formato retangular com tampos em couro, perna unidas por travessa torneada. Produção Reprodux, Inglaterra, séc.XX. Marcadas. Sinais de uso. Dim: 54x39x40 cm.