LOT 47:
PAR DE MESAS
Sold for: €70
60
Buyer's Premium: 17%
PAR DE MESAS
Par de mesas de apoio em madeira de mogno, formato retangular com tampos em couro, perna unidas por travessa torneada. Produção Reprodux, Inglaterra, séc.XX. Marcadas. Sinais de uso. Dim: 54x39x40 cm.