LOT 50:
PAR DE CADEIRAS ROMÂNTICAS EM PELE
Buyer's Premium: 17%
Par de cadeiras com estrutura em madeira, estofada a pele , com pregaria. Produção portuguesa, Séc. XXDim: 98x55x50 cm. Sinais de uso.