LOT 66:
PAR DE APLIQUES EM BRONZE
Buyer's Premium: 17%
PAR DE APLIQUES EM BRONZE
Par de apliques de 2 lumes em bronze, decoração de estilo neoclássico. Produção europeia, 2ª metade do séc.XX.Dim: 47x24x11 cm. A funcionar. Sinais de uso.