LOT 160:
SALVA EM PRATA PORTUGUESA
850
Buyer's Premium: 17%
SALVA EM PRATA PORTUGUESA
Salva em prata 833/1000, decoração relevada e cinzelada de motivo vegetalista. Marca de contraste Águia do Porto (1938-1984) e de ourives. Vidal - nº49. Sinais de uso.Dim: 3,5x40 ø cm.Peso. Total: 936 g.