LOT 175:
BINÓCULOS DE TEATRO EM OSSO
Sold for: €250
Buyer's Premium: 17%
BINÓCULOS DE TEATRO EM OSSO
Binóculos de teatro em metal e osso. Com estojo em pele e tecido. Produção europeia, séc.XIX/XX. Falhas e defeitosDim. Estojo: 8x12,5x6 cm.