LOT 178:
CAIXA CIGARREIRA
260
Buyer's Premium: 17%
CAIXA CIGARREIRA
Caixa cigarreira em prata Portuguesa de 833/1000 com interior forrado a madeira. Marca de contraste Águia do Porto (1938/1984) e de ourives da mesma época.Dim: 3,3x10x8,3 cm.Peso. Total. Aprox: 227,28 g. Vidal - nº49.Sinais de uso.