LOT 181:
ISQUEIRO DUPONT
Sold for: €160
160
Buyer's Premium: 17%
ISQUEIRO DUPONT
Isqueiro em metal plaqueado a ouro e laca negra da China, Francês séc. XX , marcado DUPONT, numerado E7AR84, acompanhado de certificado e com estojo original.Dim: 5,5x3,5x1 cm. Sinais de uso, não testado.