LOT 200:
PINTURA, A. SOARES CAIMA "Natureza morta"
140
Buyer's Premium: 17%
Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Natureza Morta". António Soares Caima (séc.XX), assinada. Emoldurada. Bom estado de conservação.Dim. Mancha: 52x71,5 cm.Dim. Moldura: 68x87,5x5 cm.