Аукцион 132 Auction 132 - Bid Fashion
от Bid by Bid
19.3.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия
Single Session on 19 March at 18:00

ЛОТ 78:

PIANEGONDA, ANEL EM PRATA ITALIANA

Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 19.3.24 в Bid by Bid

Anel em prata 925/1000. Marcas de contraste e ourives estrangeiras. Marca comercial da marca. Sinais de uso.Tamanho: 12.Peso.Total: 15,09 g.