Vente 134 Auction 134 - Rustic Style
Par Bid by Bid
4.4.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal
Single Session on 4 April at 17:00

LOT 2:

PAR DE BANCOS

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23% Seulement sur commission
4.4.24 à Bid by Bid

PAR DE BANCOS
Par de bancos em madeira de carvalho, pernas torneadas unidas por travejamento em X, assento estofado em pele de tom castanho. Produção Portuguesa, séc.XX., anos 70. Sinais de uso e couro com algum desgaste.Dim: 48x44x44 cm.