Leilão 134 Leilão 134 - Bid Estilo Rústico
Por Bid by Bid
4.4.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal
Sessão Única a 4 de Abril às 17:00

LOTE 2:

PAR DE BANCOS

Comissão da leiloeira: 17%
4.4.24 em Bid by Bid

PAR DE BANCOS
Par de bancos em madeira de carvalho, pernas torneadas unidas por travejamento em X, assento estofado em pele de tom castanho. Produção Portuguesa, séc.XX., anos 70. Sinais de uso e couro com algum desgaste.Dim: 48x44x44 cm.