LOT 45:
CABIDE DE PÉ EM FERRO
Sold for: €28
Buyer's Premium: 17%
CABIDE DE PÉ EM FERRO
Cabide de pé em ferro preto, decoração de motivo volutas. Produção portuguesa, 2ª metade Séc. XXDim: 152,5x50 ø cm. Sinais de uso.