Leilão 133 Leilão 133 – Bid Curiosidades
Por Bid by Bid
8.4.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal
Sessão Única a 8 de Abril às 18:00

LOTE 2:

CONTADOR DE MESA

Vendido por: €300
Comissão da leiloeira: 17%
8.4.24 em Bid by Bid

CONTADOR DE MESA
Contador de mesa com 9 gavetas, decoração em marchetaria de embutidos e puxadores em madeira de pau santo e outras. Produção Portuguesa, segunda metade do séc.XX. Sinais de uso.Dim: 39,5x52x28,5 cm.